Контактная информация:
Курорт: |
Лазаревское |
Адрес: |
сочи Лазаревский район п. Чемитоквадже ул. Магистральная 148/1 |
Телефон: |
8(918)44-37-977 |
Конт. лицо: |
Юрий Николаевич |
При звонке в гостиницу, ссылайтесь на сайт ЛетоТур.com |
Расположение:
Расстояние до пляжа: |
на берегу |
Расстояние до дикого пляжа: |
на берегу |
Расстояние до центра: |
5-10мин. |
Удобства:
Кол-во номеров: |
3 |
Автостоянка (кол-во ам): |
4 |
Кухня: |
общая на три номера |
Питание: |
3-х разовое питание (за доп. плату) |
Wi-Fi интернет: |
есть |
Горячая вода: |
есть (круглосуточно) |
Доступ с собаками: |
запрещается |
Услуги:
Бесплатные: |
В трех километрах от отеля находится санаторий военно-воздушных сил «Чемитоквадже» Мы предлагаем три отдельных номера под ключ по недорогой цене. Условия проживания: в каждом номере вид на море, телевизор, холодильник, вентилятор, интернет Wi-Fi, мебель, чистое постельное белье. Есть душ с горячей водой, умывальник и туалет, а газовая плита на общей кухне. Во дворе беседка с обеденным столом и мангал. Магазин и кафе находятся в трехстах метрах от отеля. |
Бронирование номера:
|
Фотографии:
*Кликните по фото для просмотра увеличенного изображения
Понравилась гостиница? - поставь лайк! :)
Описание:
Отель КУБА находится в Лазаревском районе города Сочи на берегу Черного моря в поселке Чемитоквадже это в 15 километрах от курортного поселка Лазаревское в сторону города Сочи.
Наш отель для тех, кто приезжает на Черноморское побережье для отдыха. Если Вам надоела суета большого города и Вы хотите уединиться, вдохнуть чистейшего воздуха, отдохнуть от шума, и целыми днями наслаждаться звуками природы и морского прибоя, значит Вам нужно отдохнуть в Чемитоквадже. Отель «КУБА» находится в поселке Чемитоквадже Лазаревского района города Сочи, в лесопарковой зоне, в 50 метрах от моря. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы, а вечером на морской закат. С окна видно полосу прибоя и слышен шум моря.
В трех километрах от отеля находится санаторий военно-воздушных сил «Чемитоквадже» Мы предлагаем три отдельных номера под ключ по недорогой цене. Условия проживания: в каждом номере вид на море, телевизор, холодильник, вентилятор, интернет Wi-Fi, мебель, чистое постельное белье. Есть душ с горячей водой, умывальник и туалет, а газовая плита на общей кухне. Во дворе беседка с обеденным столом и мангал. Магазин и кафе находятся в трехстах метрах от отеля.
Недалеко станция Чемитоквадже. Если Вы захотите посетить аквапарк или дельфинарий, то на электричке 15 минут и Вы в центре Лазаревской. Электрички ходят пять раз в день, цена билета 10 руб. Мы постараемся сделать все, чтобы отдых на море в Чемитоквадже запомнился Вам надолго, и Вы захотели бы вернуться в Чемитоквадже еще не раз. Мы организуем встречу всех своих гостей на ж/д вокзале станций Лазаревское, Чемитоквадже или в аэропорту Адлера. Встреча на ж-д станции Чемитоквадже бесплатно.
|